1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
1 Patricia Miranda
Asistente
pmiranda@uandes.cl
2 Silvana Becerra
Jefe Desarrollo Tecnológico
sbecerra@uandes.cl
3 Matías Vial
Director de Innovación
mvial@uandes.cl
4 Anil Sadarangani
Subdirector de Desarrollo y Comercialización y Director de PMI
anils@uandes.cl
5 Danilo Segovia
Subdirector de Proyectos y Fondos Públicos
dsegovia@uandes.cl
6 Clara Zucchino
Coordinadora Propiedad Intelectual
czucchino@uandes.cl
7 Isabel Torres
Analista de Desarrollo y Comercialización
itorres@uandes.cl
8 Francisca Cox
Coordinadora de Comunicaciones
franciscacox@uandes.cl
9 Ariel Véliz
Coordinador PMI
aveliz@uandes.cl
10 Felipe Moreira
Asistente de Proyectos
fmoreira@uandes.cl
11 Elena Salinas
Coordinadora de Proyectos
esalinas@uandes.cl